Только натуральные компоненты
Товар сертифицирован
Доставка по всему миру

Самые эффективные тайские средства для лечения и профилактики болезней.

Самые эффективные тайские средства для лечения и профилактики болезней.

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание, в некоторых случаях упаковка товара может отличаться от представленной на фото. В связи с тем, что мы работаем с разными производителями, и отправляем тот товар, который есть в наличии на складе. На качество товара это никак не влияет, т.к. мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками

Спрей HAMAR с экстрактом ромашки для свежести дыхания, 5 мл.
284.64 р.
Спрей Hamar, произведенный в Таиланде. Основан на экстракте ромашки. Используется для очищения полости рта в том случае, если нет возможности воспользоваться «стандартными» средствами – зубной пастой и зубной щеткой, ополаскивателем и т.д. Его особенность и преимущество в том, что он не только ос..
ХИТ
Спрей для лечения экземы и псориаза N-herb, 60 мл.
632.54 р.
Лечебный спрей Psoriasis Herb Spray N-herb производится из натуральных экстрактов лекарственных трав и не включает в свой состав гормональных или фармакологических компонентов. Спрей применяют для лечения заболеваний кожи: Псориаз. Экзема. Аллергические дерматиты. Препар..
ХИТ
Спрей на основе ромашки для устранения болей в горле и дезинфекции полости рта Kamillosan M, 15 мл.
632.54 р.
Этот тайский спрей под названием Kamillosan M отличается высоким уровнем действенности, так как основан на 100% натуральных маслах. Он уничтожает бактерии, благодаря чему снимается боль в горле и зубная боль, причем очень быстро, а также освежается дыхание. Рассматриваемый нами спрей использу..
ХИТ
Средство для предотвращения преждевременной эякуляции  Lad-Lotion, 3 мл.
253.02 р.
Данное средство представляет собой лосьон из натуральных экстрактов целебных трав. Действие его направлено на снижение чувствительности полового члена, вследствие чего происходит значительное увеличение времени полового акта и предупреждение преждевременного семяизвержения. Также, применение лось..
Средство от изжоги и для устранения болей в животе Amogin, 4 таблетки.
65.36 р.
Таблетки Amogin («Амогин») используются для лечения заболеваний желудочно-кишечной системы – панкреатита, гастрита, язвы и др. Они отлично справляются со всеми проявлениями неправильной работы органов пищеварения, в том числе: -чрезмерное образование газов в кишечнике; -отрыжка; -изжога;..
Суперэффективный препарат для мужской потенции CAPPRA, 4 капсулы.
5 903.74 р.
Оригинальные, полностью натуральные капсулы для «мужского» здоровья. Разработаны и производятся в Таиланде. Специалисты из Юго-Восточной Азии смогли создать лекарственное средство, которое не менее эффективно, чем всемирно известная «Виагра», но, в отличие от нее, не содержит ни одного искусс..
ХИТ
Сухая смесь для настойки Я Донг (11 тигров), 20 гр.
210.85 р.
Препарат представляет собой измельчённую сухую смесь, которую используют для приготовления спиртовой настойки. Смесь изготовлена на основе старинных рецептов и состоит из натуральных экстрактов корня женьшеня, оранжевого жасмина, корня имбиря, раувольфии змеиной, дягиля китайского, корня эвкалии ..
ХИТ
Сушёные листья сахарной травы (стевии), 50 грамм.
442.78 р.
Если вы отказались от сахара, например, из-за такого серьезного заболевания, как сахарный диабет или, скажем, хотите сбросить пару-тройку лишних килограммов, то купите тайскую стевию в сушеном виде и продолжайте жить так, как раньше – со сладким кофе и чаем. Стевия, которая также называется с..
Таблетки Apracur для быстрого устранения сиптомов простуды и гриппа, 4 таблетки.
63.25 р.
Таблетки Apracur разработаны для лечения простуды, гриппа и других респираторных заболеваний. Они основаны на эффективных и в то же время безопасных веществах (но могут вызывать аллергию при индивидуальной непереносимости одного или нескольких компонентов). Страна-изготовитель  – Таиланд. ..
ХИТ
Таблетки Colchicine 0,6mg для лечения подагры и снятия острой боли в суставах, 100 штук.
1 739.50 р.
Colchicine является одним из самых эффективных лекарственных средств для лечения подагры. Произведен в Таиланде. В одной упаковке содержится 100 таблеток: в 10 блистерах по 10 штук. В каждой таблетке более половины миллиграмма главного вещества – колхицина. Препарат буквально через считан..
ХИТ
Таблетки Decolgen от симптомов гриппа и простуды, 4 шт.
63.25 р.
В состав таблеток Decolgen входит парацетамол 500 мг и антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate 2 мг. Эта совокупность лекарственных веществ обеспечивает действию лекарства мощный жаропонижающий эффект, противовоспалительное, обезболивающее и успокаивающее действие. Таблетки используют п..
Таблетки Sulidine от заложенности носа, 10 таблеток.
231.93 р.
Таблетки «Сулидин» для устранения насморка и заложенности носа. Эффективны и полностью безопасны для здоровья, так как состоят только из проверенных временем компонентов. Устраняют все виды насморка, в том числе: вызванный простудой, гриппом и другими респираторными заболеваниями; я..
ХИТ
Таблетки TIFFY dey от простуды и гриппа, 4 шт.
52.71 р.
Таблетки TIFFY - это мощное средство от проявлений гриппа и простуды. В состав его входит парацетамол, Chlorpheniramine Maleate и phenylephrine HCL, которые и обеспечивают противовоспалительный, обезболивающий, антигистаминный и противоотёчный эффекты данного препарата. TIFFY эффективен при повыш..
ХИТ
Таблетки глюкозамин сульфат 1500 мг, 5 шт.
632.54 р.
Глюкозамин является протектором хрящевой ткани, стимулирующим её восстановление, и, усиливающим производство собственного коллагена, который корректирует метаболизм в хрящевой и костной тканях. Т.е. глюкозамин является непосредственным и главным участником синтеза новой хрящевой и костной ткани, ..
ХИТ
Таблетки для обезболивания месячных Ponstan 500, 10 таблеток.
421.70 р.
Основным действующим веществом препарата Ponstan 500 является мефенаминовая кислота (содержание в одной таблетке - 500 мг). Показания к применению: Снятие боли при дисменорее. Снятие боли при ПМС (предменструальный синдром). Купирование головной боли при мигрени. Снижени..
ХИТ
Таблетки от головной боли Cafergot, 10 таблеток.
527.12 р.
В основу одной таблетки препарата Cafergot входит 2 действующих вещества - 1 мг эрготамина тартрат и 100 мг кофеина. Препарат предназначен для быстрого и эффективного снятия приступов головной боли или мигрени. Эрготамин оказывает тонизирующее действие на сосуды головного мозга, а также на перифе..
ХИТ
Таблетки с травяными лечебными экстрактами для снятия симптомов простудных заболеваний и отёков, 4 таблетки.
63.25 р.
Тайские таблетки на основе лекарственных трав, позволяющие буквально за несколько минут устранить симптомы таких респираторных заболеваний, как простуда и грипп, и интоксикации организма. Всего лишь одна, 100% натуральная, без каких бы то ни было добавок, лечебная таблетка обладает следующими..
ХИТ
Тайская мазь для лечения грибка ногтей, 5 грамм.
137.05 р.
Данная мазь включает в свой состав натуральные природные компоненты и используется с давних времён в традиционной медицине Таиланда и других стран Юго-Восточной Азии. В состав входят: порошок из кости каракатицы (устраняет экзему, кожные раздражения, крапивницу, дрожжевые и грибковые инфекции), н..