Только натуральные компоненты
Товар сертифицирован
Доставка по всему миру

Средства для лечения внутренних органов

Средства для лечения внутренних органов
ХИТ
Капсулы Хэм (Хаам) для снижения уровня сахара и уменьшения давления, 100 капсул.
426.36 р.
Хэм или по тайски хаам (каминкур) - препарат для лечения сахарного диабета, изготовленный из древесной жёлтой гладкой лианы, растения, произрастающего на территории стран Юго-Восточной Азии. Действие этого средства направлено на понижение уровня сахара в крови, снижение артериального давления, оч..
ХИТ
Капсулы Шеффлера для лечения бронхиальной астмы, 100 капсул.
390.83 р.
Основу капсул Шеффлера составляет одноимённое растение обладающее мощным бронхолитическим эффектом. Капсулы применяют для: Лечения бронхиальной астмы. Купирования приступов сухого кашля. Облегчения состояния при аллергических бронхитах. Препарат имеет международных серти..
ХИТ
Капсулы Я Ра Бай для очищения организма, 100 шт.
426.36 р.
Капсулы Я Ра Бай изготовлены из растения Кассия узколистная (Сенна индийская), произрастающего на территории стран Юго-Восточной Азии. Данное средство применяют для нормализации работы кишечника, при запорах, для похудения. Препарат действует очень мягко, без тянущих болей в области живота. При п..
ХИТ
Масло для лечения насморка и гайморита Green Herb, 24 мл.
355.30 р.
Тайская кампания Green Herb, специализирующаяся на производстве лекарственных препаратов на основе натуральных растительных компонентов, предлагает масло для лечения насморка, гайморита и простудных заболеваний. Препарат представляет собой комплекс натуральных масел растительного происхождения же..
ХИТ
Натуральные сушёные грибы Линчжи, 50 грамм.
177.65 р.
Гриб Линчжи или Рейши - относится к категории лекарственных грибов. Известны применения этого гриба в медицинской практике ещё несколько тысяч лет назад! В составе гриба обнаружено огромное количество минеральных и витаминных комплексов ( В3, В5, Д, С), а также бета-дельта полиглюканы, которые об..
Натуральный спрей на основе прополиса для лечения простудных заболеваний, 15 мл.
479.65 р.
Для того чтобы купить этот тайский спрей от боли в горле напишите нам через один из мессенджеров, например, WhatsApp. В его состав входят только натуральные компоненты, в том числе и зеленый прополис. Благодаря этому он обладает высоким уровнем эффективности и, что не менее важно, полностью безоп..
ХИТ
Оранжевый бальзам на травах, 50 грамм.
177.65 р.
В состав оранжевого бальзама входят раличные травы и масла, а яркий оранжевый цвет ему придаёт экстракт Криптолепсиса, который уже много веков используется жителями Таиланда для лечения мышечных и суставных болей, различных воспалений и болезней опорно-двигательной системы. Бальзам обладает проти..
ХИТ
Пластырь для стоп Kinoki Detox, 10 шт.
390.83 р.
Данный пластырь предназначен для выведения шлаков и токсинов из организма. Пластырь пропитан раствором, содержащим натуральные экстракты лекарственных растений и веществ - бразильский дикий гриб, древесный и бамбуковый уксус, декстрин. Все эти компоненты оказывают благотворное и исцеляющее действ..
ХИТ
Синий бальзам на травах, 50 грамм.
248.71 р.
В состав синего бальзама на травах входят различные эфирные масла растительного происхождения (гвоздичное, камфорное, перечной мяты, лемонграсса). Применяют для лечения больных варикозом и тромбофлебитом. Бальзам не обладает разогревающим эффектом и показан для больных с повышенной чувствительнос..
ХИТ
Сок Нони 100%, 500 мл.
799.42 р.
Сок тропического плода моринда цитрусолистная (или лимонолистная), именуемый в широких слоях сок нони получил огромную известность во всём мире. Произрастает растение в Южно-Тихоокеанском регионе, вкус плодов горьковатый, но моринда получила свою известность из-за сока, получаемого из её плодов. ..
Новинка
Спрей на основе ромашки для устранения болей в горле и дезинфекции полости рта Kamillosan M, 15 мл.
532.95 р.
Этот тайский спрей под названием Kamillosan M отличается высоким уровнем действенности, так как основан на 100% натуральных маслах. Он уничтожает бактерии, благодаря чему снимается боль в горле и зубная боль, причем очень быстро, а также освежается дыхание. Рассматриваемый нами спрей использу..
ХИТ
Стоматологический препарат для быстрого устранения острой зубной боли M.16 Patar for toothache, 3 мл.
142.12 р.
Тайское стоматологическое средство "M.16 Patar for toothache" для мгновенного купирования приступов острой зубной боли. В составе этого средства - раствор лидокаина, камфоры и гвоздичное масло. Использование данного препарата может быть обусловлено длительным лечением у дантиста (имплантация и уд..
Таблетки Colchicine 0,6mg для лечения подагры и снятия острой боли в суставах, 100 штук.
1 465.61 р.
Colchicine является одним из самых эффективных лекарственных средств для лечения подагры. Произведен в Таиланде. В одной упаковке содержится 100 таблеток: в 10 блистерах по 10 штук. В каждой таблетке более половины миллиграмма главного вещества – колхицина. Препарат буквально через считан..
ХИТ
Таблетки Decolgen от симптомов гриппа и простуды, 4 шт.
53.29 р.
В состав таблеток Decolgen входит парацетамол 500 мг и антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate 2 мг. Эта совокупность лекарственных веществ обеспечивает действию лекарства мощный жаропонижающий эффект, противовоспалительное, обезболивающее и успокаивающее действие. Таблетки используют п..
ХИТ
Таблетки TIFFY dey от простуды и гриппа, 4 шт.
44.41 р.
Таблетки TIFFY - это мощное средство от проявлений гриппа и простуды. В состав его входит парацетамол, Chlorpheniramine Maleate и phenylephrine HCL, которые и обеспечивают противовоспалительный, обезболивающий, антигистаминный и противоотёчный эффекты данного препарата. TIFFY эффективен при повыш..
ХИТ
Таблетки глюкозамин сульфат 1500 мг, 5 шт.
532.95 р.
Глюкозамин является протектором хрящевой ткани, стимулирующим её восстановление, и, усиливающим производство собственного коллагена, который корректирует метаболизм в хрящевой и костной тканях. Т.е. глюкозамин является непосредственным и главным участником синтеза новой хрящевой и костной ткани, ..
ХИТ
Таблетки для обезболивания месячных Ponstan 500, 10 таблеток.
355.30 р.
Основным действующим веществом препарата Ponstan 500 является мефенаминовая кислота (содержание в одной таблетке - 500 мг). Показания к применению: Снятие боли при дисменорее. Снятие боли при ПМС (предменструальный синдром). Купирование головной боли при мигрени. Снижени..
ХИТ
Таблетки от головной боли Cafergot, 10 таблеток.
444.12 р.
В основу одной таблетки препарата Cafergot входит 2 действующих вещества - 1 мг эрготамина тартрат и 100 мг кофеина. Препарат предназначен для быстрого и эффективного снятия приступов головной боли или мигрени. Эрготамин оказывает тонизирующее действие на сосуды головного мозга, а также на перифе..