Восстанавливающая, питающая и защищающая маска для повреждённых, окрашеных и сухих волос с экстрактом виноградных косточек, аргановым маслом и кератиновым комплексом.
Описание
Эта восстанавливающая маска от тайской компании «Био-Вумен» создана для ослабленных, в том числе вследствие окрашивания, волос. В ее состав входит кератин, аргановое масло и экстракт виноградных косточек.
Если вы каждый день используете фен или утюжок, то рассматриваемое нами средство будет как нельзя кстати. Ведь это – серьезный стресс для волос, из-за которого они становятся ломкими и, как следствие, тусклыми. Маска способна справиться с любой, даже самой сложной, задачей, восстановив волосы и вернув им былую красоту. Ее плюсами также является то, что она защищает от ультрафиолетовых лучей и, при регулярном применении, способствует быстрому росту и густоте.
Таким образом, купив маску с кератином, аргановым маслом и экстрактом виноградных косточек вы дарите своим волосам возможность быть полностью здоровыми и привлекающими внимание окружающих. При этом не важно, какие испытания выпадут на их долю – использование фена, утюжка или вообще окрашивание – они всегда будут неотразимы!
Страна производства – Таиланд, объем составляет 250 мл.
Характеристики
Восстанавливающая, питающая и защищающая маска для повреждённых, окрашеных и сухих волос с экстрактом виноградных косточек, аргановым маслом и кератиновым комплексом. | |
---|---|
Модель: | 681000 |
Производитель: | Таиланд |