Описание
Палантин (или другому – шарф) на основе кашемира станет отличным подарком. Купить его просто. Есть два способа:
- самостоятельное оформление заказа, через корзину;
- обращение за помощью к нам, отправка сообщения в одну из социальных сетей (фейсбук, одноклассники или инстаграм)
Мы предлагаем только 100% качественный товар и, что не менее важно, в разнообразных расцветках, благодаря чему вы обязательно найдете именно то, что нужно!
Наши палантины, которые также называются шарфами, буквально невесомы, очень мягкие и красивые. При этом они прослужат не один и даже не два года.
Характеристики
Размер: длина – 180 см, ширина – 70 см.
Материал: кашемир, который получают из шелка и тончайших нитей шерсти, декор в виде бахромы.
Рассматриваемый нами тайский палантин-шарф универсален. Во-первых, с ним будет тепло в любое время года, причем не только осенью, когда только-только подул прохладный ветерок, но и самой суровой зимой. Во-вторых, его можно использовать как стильное дополнение к образу на работу в офис или прогулку по парку.
У нас есть следующие оттенки:
- розовый;
- темно-розовый;
- синий;
- фиолетовый;
- зеленый;
- коричневый.
Характеристики
Женский шарф из тайского кашемира (пашмины) с разнообразной расцветкой. | |
---|---|
Модель: | 271100 |
Производитель: | Таиланд |