Травяная безалкогольная микстура для эффективного лечения кашля, бронхита и воспаления лёгких.

ХИТ
Травяная безалкогольная микстура для эффективного лечения кашля, бронхита и воспаления лёгких.
Наличие: Есть в наличии
160.63 р.
Производитель: Таиланд
Вес брутто: 200.00г
Только натуральные компоненты
Товар сертифицирован
Доставка по всему миру

Описание

Сироп для лечения кашля, основанный на лекарственных травах. Подходит для взрослых и самых маленьких детей (с 2-х летнего возраста). Произведен в Таиланде.

Состав сиропа

В составе сиропа 100% натуральные и, как следствие, эффективные и в то же время безопасные вещества:

  • экстракт солодки;
  • выжимка из эмблики;
  • экстракт цезальпиния;
  • выжимка из смилакса из Китая;
  • экстракт плодов миндаля из Индии;
  • выжимка из мыльного ореха;
  • экстракт паслена.

Особенность микстуры в отсутствии спирта, поэтому и может использоваться для людей всех возрастов (исключение – 0 – 2 года).

Действие этого сиропа:

  • делает мокроту менее вязкой и выводит ее из организма;
  • устраняет боль и неприятные ощущения в горле;
  • облегчает приступы сухого кашля.

Он применяется при сухом кашле, бронхите, транхеите, воспалении легких.

Использование:

Детям, если им нет шесть лет необходимо проглатывать по две чайные ложки два-три раза в 24 часа.

Детям, если им есть шесть лет и всем остальным – по две столовые ложки такое же количество раз в 24 часа.

Объем одной упаковки составляет 60 мл.

Характеристики

Травяная безалкогольная микстура для эффективного лечения кашля, бронхита и воспаления лёгких.
Модель: 280025
Производитель: Таиланд

Отзывы (0)


Написать отзыв

Похожие товары

ХИТ
Капсулы Борапед для лечения простудных заболеваний, 100 шт.
501.97 р.
В основе препарата борапед - лекарственное растение tinospora crispa, обладающая противовоспалительным, антибактериальным, антисептическим и регенерирующим действием. Это растение издавна используется в медицине стран Юго-Восточной Азии для борьбы с лихорадкой, диабетом, холерой, различными видам..
ХИТ
Тайские травяные драже от кашля и болей в горле MakhamPom
160.63 р.
В состав драже входят натуральные экстракты эмблики, солодки и других лекарственных трав. Применяются при болях в горле, кашле, ангине, бронхитах и других простудных или вирусных заболеваниях. Драже значительно облегчают состояние при кашле, обладают отхаркивающим эффектом, выводят мокроту из бро..
ХИТ
Таблетки TIFFY dey от простуды и гриппа, 4 шт.
50.20 р.
Таблетки TIFFY - это мощное средство от проявлений гриппа и простуды. В состав его входит парацетамол, Chlorpheniramine Maleate и phenylephrine HCL, которые и обеспечивают противовоспалительный, обезболивающий, антигистаминный и противоотёчный эффекты данного препарата. TIFFY эффективен при повыш..
ХИТ
Таблетки Decolgen от симптомов гриппа и простуды, 4 шт.
60.24 р.
В состав таблеток Decolgen входит парацетамол 500 мг и антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate 2 мг. Эта совокупность лекарственных веществ обеспечивает действию лекарства мощный жаропонижающий эффект, противовоспалительное, обезболивающее и успокаивающее действие. Таблетки используют п..
ХИТ
Травяные драже от кашля и для свежести дыхания "со сколопендрой", 35 шт.
80.32 р.
Состав этих таблеток-драже на 100% состоит из натуральных компонентов (экстрактов и вытяжек лекарственных трав) - Сумах китайский (80%), солодка (2%), лотос орехоносный (2%), экстракт абрикоса (3%), офиопогон японский (2%) и некоторых других трав. Действие препарата направлено на разжижение и уда..
ХИТ
Капсулы Шеффлера для лечения бронхиальной астмы, 100 капсул.
441.73 р.
Основу капсул Шеффлера составляет одноимённое растение обладающее мощным бронхолитическим эффектом. Капсулы применяют для: Лечения бронхиальной астмы. Купирования приступов сухого кашля. Облегчения состояния при аллергических бронхитах. Препарат имеет международных серти..
ХИТ
Детский сироп с клубникой и парацетамолом для лечения простуды SaRa, 60 мл.
234.92 р.
Этот детский сироп с парацетамолом и клубникой создан для того, чтобы устранить самые «популярные» симптомы простуды и гриппа – повышенную температуру тела и ломоту в костях и мышцах у тех, кто только-только появился на свет (с 6 месяцев). Объем одной баночки составляет 60 мл. На каждые 5 мл ..
ХИТ
Спрей на основе ромашки для устранения болей в горле и дезинфекции полости рта Kamillosan M, 15 мл.
602.36 р.
Этот тайский спрей под названием Kamillosan M отличается высоким уровнем действенности, так как основан на 100% натуральных маслах. Он уничтожает бактерии, благодаря чему снимается боль в горле и зубная боль, причем очень быстро, а также освежается дыхание. Рассматриваемый нами спрей использу..
ХИТ
Тайский сироп от кашля на основе эмблики, 120 мл.
240.95 р.
Сироп для лечения кашля на основе эмблики, также называемой амлой и индийским крыжовником. Разработан и выпущен в Таиланде. Сироп вылечивает кашель, снимает боль в горле. Его преимущество в том, что он подходит для лечения всех видов кашля, в том числе спазмолитического и вызванного вредной п..