Тайское лечебное средство Namtaothong на травах для лечения простуды, лихорадки и интоксикации.

ХИТ
Тайское лечебное средство Namtaothong на травах для лечения простуды, лихорадки и интоксикации.
Наличие: Есть в наличии
60.30 р.
Производитель: Таиланд
Вес брутто: 5.00г
Только натуральные компоненты
Товар сертифицирован
Доставка по всему миру

Описание

Тайские таблетки на основе лекарственных трав, позволяющие буквально за несколько минут устранить симптомы таких респираторных заболеваний, как простуда и грипп, и интоксикации организма.

Всего лишь одна, 100% натуральная, без каких бы то ни было добавок, лечебная таблетка обладает следующими свойствами:

  • сбивается температура тела, даже высокая;
  • проходит кашель; даже сильный, как мокрый (отходит мокрота), так и сухой;
  • улучшается аппетит и, как следствие, уходит слабость.

Кроме того, она действует как слабое мочегонное средство, благодаря которому вероятность застоя жидкости равна нулю. С этой проблемой сталкиваются при интоксикации организма.

Как использовать?

Способ применения рассматриваемых нами тайских таблеток на основе лекарственных трав предполагает употребление:

  • от 1 до 2 шт. с большим объемом кипяченной воды комнатной температуры взрослым;
  • от 0,5 до 1 шт. с большим объемом кипяченной воды комнатной температуры детям.

В одной упаковке 4 шт. В стране производства и в нашем интернет-магазине отпускается без рецепта врача.

Характеристики

Тайское лечебное средство Namtaothong на травах для лечения простуды, лихорадки и интоксикации.
Модель: 688000
Производитель: Таиланд

Отзывы (0)


Написать отзыв

Похожие товары

ХИТ
Таблетки TIFFY dey от простуды и гриппа, 4 шт.
50.25 р.
Таблетки TIFFY - это мощное средство от проявлений гриппа и простуды. В состав его входит парацетамол, Chlorpheniramine Maleate и phenylephrine HCL, которые и обеспечивают противовоспалительный, обезболивающий, антигистаминный и противоотёчный эффекты данного препарата. TIFFY эффективен при повыш..
ХИТ
Таблетки Decolgen от симптомов гриппа и простуды, 4 шт.
60.30 р.
В состав таблеток Decolgen входит парацетамол 500 мг и антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate 2 мг. Эта совокупность лекарственных веществ обеспечивает действию лекарства мощный жаропонижающий эффект, противовоспалительное, обезболивающее и успокаивающее действие. Таблетки используют п..