Тайское средство на основе парацетамола для лечения простудных заболеваний, гриппа и лихорадки

Тайское средство на основе парацетамола для лечения простудных заболеваний, гриппа и лихорадки
Наличие: Есть в наличии
340.70 р.
Производитель: Таиланд
Вес брутто: 170.00г
Только натуральные компоненты
Товар сертифицирован
Доставка по всему миру

Описание

Сироп с двумя основными веществами – парацетамолом и хлорфенамином. Один из самых эффективных способов «встать на ноги» при простуде и гриппе. Произведен компанией Tiffy (Таиланд). Объем баночки составляет 60 мл.

Результат от использования сиропа

Результатов от использования сиропа несколько:

  • во-первых, облегчается дыхание, уходит заложенность носа и насморк;
  • во-вторых, исчезает головная боль, ломота в мышцах и костях;
  • в-третьих, уменьшается температура тела.

Состав сиропа

В составе сиропа помимо основных веществ – парацетамола и хлорфенамина, фенилэфрин HLC. Вещество имеет противоотечное действие.

В сиропе нет спирта и сахара – он подходит и взрослым, и детям, в том числе людям с сахарным диабетом. У него хороший вкус и легкий аромат.

Использование

Самым маленьким (с одного года до трех лет) детям давать по половине маленькой ложки пять, максимум шесть раз в 24 часа.

Ребятам от трех до шести лет следует поднять дозу до одной маленькой ложки пять или шесть раз в 24 часа.

Школьникам от шести до двенадцати лет – одну или две маленькие ложки столько же раз в 24 часа.

Взрослым – две маленькие ложки столько же раз в 24 часа.

 

Характеристики

Тайское средство на основе парацетамола для лечения простудных заболеваний, гриппа и лихорадки
Модель: 847000
Производитель: Таиланд

Отзывы (0)


Написать отзыв

Похожие товары

ХИТ
Тайский сироп от кашля на травах, 60 мл.
160.33 р.
Сироп для лечения кашля, основанный на лекарственных травах. Подходит для взрослых и самых маленьких детей (с 2-х летнего возраста). Произведен в Таиланде. Состав сиропа В составе сиропа 100% натуральные и, как следствие, эффективные и в то же время безопасные вещества: экстракт с..
ХИТ
Детский сироп с клубникой и парацетамолом для лечения простуды SaRa, 60 мл.
234.48 р.
Этот детский сироп с парацетамолом и клубникой создан для того, чтобы устранить самые «популярные» симптомы простуды и гриппа – повышенную температуру тела и ломоту в костях и мышцах у тех, кто только-только появился на свет (с 6 месяцев). Объем одной баночки составляет 60 мл. На каждые 5 мл ..
ХИТ
Тайский сироп от кашля на основе эмблики, 120 мл.
240.49 р.
Сироп для лечения кашля на основе эмблики, также называемой амлой и индийским крыжовником. Разработан и выпущен в Таиланде. Сироп вылечивает кашель, снимает боль в горле. Его преимущество в том, что он подходит для лечения всех видов кашля, в том числе спазмолитического и вызванного вредной п..