Тайский препарат для устранения кашля, болей в горле, насморка и других проявлений простудных заболеваний.

Тайский препарат для устранения кашля, болей в горле, насморка и других проявлений простудных заболеваний.
Наличие: Есть в наличии
38.08 р.
Производитель: Таиланд
Вес брутто: 5.00г
Только натуральные компоненты
Товар сертифицирован
Доставка по всему миру

Описание

Таблетки для лечения простуды и гриппа. Разработаны и произведены в Таиланде. Выпускаются в совсем небольших коробочках по четыре штуки.

Результаты от использования таблеток для лечения простуды и гриппа:

  1. Во-первых, очищается нос. Уходят все выделения, пропадает заложенность.
  2. Во-вторых, смягчается слизистая оболочка горла. Вы больше не будете чувствовать першение и постоянное желание откашляться.
  3. В-третьих, убираются отеки с глаз.
  4. В-четвертых, снимается боль и дискомфорт в мышцах и костях.
  5. И последнее – нормализуется температура тела, исчезает озноб.

Случаи, в которых следует использовать таблетки для лечения простуды и гриппа:

Специалисты советуют применять это средство:

  • при простуде и гриппе;
  • при бронхите;
  • при других заболеваниях бактериального и вирусного характера;
  • при насморке, в том числе если он вызван аллергией.

Правила приема:

Детям допускается давать по одной штуке с интервалом в 6 часов (максимум в день – четыре таблетки).

Детям в возрасте до двух лет это лекарственное средство не назначается.

Взрослым можно принимать по две таблетки в четыре часа.

Перед приемом прочитайте инструкцию, которая лежит в упаковке.

Состав:

Препарат содержит три основных вещества: гвайфенезин в объеме 100 мг, декстрометорфан в объеме 15 мг, хлорфенамин в объеме 2 мг.

Купить таблетки для лечения простуды и кашля в нашем интернет-магазине можно через корзину (нужно будет заполнить несколько обязательных полей, в том числе фамилию, имя, отчество, адрес для доставки и номер мобильного телефона для связи) или обратившись за помощью к менеджеру в одной из социальных сетей.

Характеристики

Тайский препарат для устранения кашля, болей в горле, насморка и других проявлений простудных заболеваний.
Модель: 862000
Производитель: Таиланд

Отзывы (0)


Написать отзыв

Похожие товары

ХИТ
Таблетки TIFFY dey от простуды и гриппа, 4 шт.
50.10 р.
Таблетки TIFFY - это мощное средство от проявлений гриппа и простуды. В состав его входит парацетамол, Chlorpheniramine Maleate и phenylephrine HCL, которые и обеспечивают противовоспалительный, обезболивающий, антигистаминный и противоотёчный эффекты данного препарата. TIFFY эффективен при повыш..
ХИТ
Таблетки Decolgen от симптомов гриппа и простуды, 4 шт.
60.12 р.
В состав таблеток Decolgen входит парацетамол 500 мг и антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate 2 мг. Эта совокупность лекарственных веществ обеспечивает действию лекарства мощный жаропонижающий эффект, противовоспалительное, обезболивающее и успокаивающее действие. Таблетки используют п..
ХИТ
Таблетки с травяными лечебными экстрактами для снятия симптомов простудных заболеваний и отёков, 4 таблетки.
60.12 р.
Тайские таблетки на основе лекарственных трав, позволяющие буквально за несколько минут устранить симптомы таких респираторных заболеваний, как простуда и грипп, и интоксикации организма. Всего лишь одна, 100% натуральная, без каких бы то ни было добавок, лечебная таблетка обладает следующими..