Тайский фармакологический препарат для снятия недомогания, температуры, отёков, болей в горле и кашля.

Тайский фармакологический препарат для снятия недомогания, температуры, отёков, болей в горле и кашля.
Наличие: Есть в наличии
61.07 р.
Производитель: Таиланд
Вес брутто: 10.00г
Только натуральные компоненты
Товар сертифицирован
Доставка по всему миру

Описание

Таблетки Apracur разработаны для лечения простуды, гриппа и других респираторных заболеваний. Они основаны на эффективных и в то же время безопасных веществах (но могут вызывать аллергию при индивидуальной непереносимости одного или нескольких компонентов). Страна-изготовитель  – Таиланд.

Действие таблеток Apracur

Представленное средство от тайских ученых:

  1. Нормализует температуру тела – как субфебрильную (от 37,1 до 38 градусов по Цельсию), так и более высокую.
  2. Убирает головную боль и дискомфорт в костях, мышцах, суставах.
  3. Увлажняет горло, благодаря чему исчезает характерное першение.
  4. Снимает заложенность носа.
  5. В целом улучшает самочувствие.

Эти таблетки – настоящая палочка-выручалочка для тех, кто приболел и кому необходимо на следующий день вставать на очень важное мероприятие на учебе или работе. Приняв их, вы вечером ляжете спать больным, а утром проснетесь здоровым.

Состав таблеток Apracur

Они содержат только проверенные временем вещества, поэтому не имеют побочек за исключением аллергии. В частности:

  • парацетамол – известное всем лекарственное средство, останавливающее воспалительные процессы в организме и уменьшающее боль;
  • салициламид – антипиретик;
  • phenylephrine HCL – противоотечное;
  • гидрохлорид кремизола – антигистаминное.

Особенность и преимущество этих таблеток в том, что составляющие подобраны таким образом, что усиливают действие друг друга. Они расположены в порядке убывания объема (больше всего парацетамола и меньше всего гидрохлорида кремизола).

Правила приема:

  1. Лицам старше восемнадцати лет: одну или две штуки три раза сутки в зависимости от состояния, максимум – шесть штук в сутки.
  2. Лицам от десяти до четырнадцати лет: одну штуку два или три раза в сутки в зависимости от состояния, максимум – три штуки в сутки.
  3. Лицам до десяти лет противопоказаны.
  4. Принимать таблетки следует после еды или стакана воды комнатной температуры.
  5. В упаковке четыре таблетки, поэтому лучше приобрести несколько упаковок.

Чтобы купить таблетки, оформите заказ через корзину (нужно будет написать фамилию, имя и отчество, адрес и номер мобильного телефона для доставки посылки) или отправив сообщение менеджеру в одну из социальных сетей. Все ссылки на мессенджеры указаны на сайте.

Характеристики

Тайский фармакологический препарат для снятия недомогания, температуры, отёков, болей в горле и кашля.
Модель: 895000
Производитель: Таиланд

Отзывы (0)


Написать отзыв

Похожие товары

ХИТ
Таблетки TIFFY dey от простуды и гриппа, 4 шт.
50.90 р.
Таблетки TIFFY - это мощное средство от проявлений гриппа и простуды. В состав его входит парацетамол, Chlorpheniramine Maleate и phenylephrine HCL, которые и обеспечивают противовоспалительный, обезболивающий, антигистаминный и противоотёчный эффекты данного препарата. TIFFY эффективен при повыш..
ХИТ
Таблетки Decolgen от симптомов гриппа и простуды, 4 шт.
61.07 р.
В состав таблеток Decolgen входит парацетамол 500 мг и антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate 2 мг. Эта совокупность лекарственных веществ обеспечивает действию лекарства мощный жаропонижающий эффект, противовоспалительное, обезболивающее и успокаивающее действие. Таблетки используют п..
ХИТ
Тайское средство для снятия симптомов простуды IYAFIN, 4 таблетки.
38.68 р.
Таблетки для лечения простуды и гриппа. Разработаны и произведены в Таиланде. Выпускаются в совсем небольших коробочках по четыре штуки. Результаты от использования таблеток для лечения простуды и гриппа: Во-первых, очищается нос. Уходят все выделения, пропадает заложенность. Во..