Тайские таблетки Сулидин для быстрого устранения насморка при простуде и аллергиях

Тайские таблетки Сулидин для быстрого устранения насморка при простуде и аллергиях
Наличие: Есть в наличии
223.25 р.
Производитель: Таиланд
Вес брутто: 10.00г
Только натуральные компоненты
Товар сертифицирован
Доставка по всему миру

Описание

Таблетки «Сулидин» для устранения насморка и заложенности носа. Эффективны и полностью безопасны для здоровья, так как состоят только из проверенных временем компонентов. Устраняют все виды насморка, в том числе:

  • вызванный простудой, гриппом и другими респираторными заболеваниями;
  • являющийся симптомом аллергической реакции (на шерсть домашних животных, пыльцу цветов, фрукты и т.д.).

Состав лекарственного средства

Оно содержит два вещества:

  1. Сосудосуживающее в объеме десяти миллиграммов – фенилэфрин.
  2. Антигистаминное (противоаллергическое) в объеме четырех миллиграммов – хлорфенирамин.

Принцип работы лекарственного средства

Оно действует так:

  • снимает отечность со слизистой оболочки носа;
  • останавливает аллергию.

В итоге вы сможете нормально, без малейших затруднений, дышать носом. Эффект наблюдается через 45 минут – 1 час, что особенно актуально перед важным мероприятием на работе или учебе.

Как использовать лекарственное средство?

Взрослые (к ним относятся дети старше двенадцати лет): по 1 таблетке три раза в сутки.

Дети младше двенадцати лет: по половине таблетки столько же раз в день.

Лицам до шести лет прием запрещен!

Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

В упаковке 10 штук. Страна-производитель – Таиланд.

Для покупки таблеток «Сулидин» перейдите в корзину и следуйте инструкции (нужно ввести информацию в обязательные поля – фамилия, имя, отчество, адрес фактического места жительства с индексом и номер мобильного телефона для отправки посылки). Также можете связаться со специалистом в социальной сети и прикрепить к сообщению ссылку или название товара. Все контактные данные размещены на сайте.

Характеристики

Тайские таблетки Сулидин для быстрого устранения насморка при простуде и аллергиях
Модель: 905000
Производитель: Таиланд

Отзывы (0)


Написать отзыв

Похожие товары

ХИТ
Таблетки TIFFY dey от простуды и гриппа, 4 шт.
50.74 р.
Таблетки TIFFY - это мощное средство от проявлений гриппа и простуды. В состав его входит парацетамол, Chlorpheniramine Maleate и phenylephrine HCL, которые и обеспечивают противовоспалительный, обезболивающий, антигистаминный и противоотёчный эффекты данного препарата. TIFFY эффективен при повыш..
ХИТ
Таблетки Decolgen от симптомов гриппа и простуды, 4 шт.
60.89 р.
В состав таблеток Decolgen входит парацетамол 500 мг и антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate 2 мг. Эта совокупность лекарственных веществ обеспечивает действию лекарства мощный жаропонижающий эффект, противовоспалительное, обезболивающее и успокаивающее действие. Таблетки используют п..
ХИТ
Тайское средство для снятия симптомов простуды IYAFIN, 4 таблетки.
38.56 р.
Таблетки для лечения простуды и гриппа. Разработаны и произведены в Таиланде. Выпускаются в совсем небольших коробочках по четыре штуки. Результаты от использования таблеток для лечения простуды и гриппа: Во-первых, очищается нос. Уходят все выделения, пропадает заложенность. Во..