Парацетамол из Таиланда для снятия жара и устранения боли. В каждой таблетке 500 мг действующего вещества.

Парацетамол из Таиланда для снятия жара и устранения боли. В каждой таблетке 500 мг действующего вещества.
Наличие: Есть в наличии
57.57 р.
Производитель: Таиланд
Вес брутто: 10.00г

Описание

Характеристики

Парацетамол из Таиланда для снятия жара и устранения боли. В каждой таблетке 500 мг действующего вещества.
Модель: 1149000
Производитель: Таиланд

Отзывы (0)


Написать отзыв

Похожие товары

ХИТ
Таблетки TIFFY dey от простуды и гриппа, 4 шт.
59.97 р.
Tiffy Dey — это очень популярное в Таиланде лекарственное средство против простуды, гриппа и других заболеваний, связанных с дыхательной системой. Оно эффективно и безопасно, так как в его составе проверенные вещества, которые показали себя с лучшей стороны. Что содержат таблетки? Как был..
ХИТ
Таблетки Decolgen от симптомов гриппа и простуды, 4 шт.
71.96 р.
В состав таблеток Decolgen входит парацетамол 500 мг и антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate 2 мг. Эта совокупность лекарственных веществ обеспечивает действию лекарства мощный жаропонижающий эффект, противовоспалительное, обезболивающее и успокаивающее действие. Таблетки используют п..
ХИТ
Детский сироп с клубникой и парацетамолом для лечения простуды SaRa, 60 мл.
280.66 р.
Этот детский сироп с парацетамолом и клубникой создан для того, чтобы устранить самые «популярные» симптомы простуды и гриппа – повышенную температуру тела и ломоту в костях и мышцах у тех, кто только-только появился на свет (с 6 месяцев). Объем одной баночки составляет 60 мл. На каждые 5 мл ..
Новинка
Таблетки Tylenol 500 mg, 4 таблетки.
40.78 р.
..

Метки: парацетамол, ацетаминофен, тайский, сара, SaRa, от температуры, от лихорадки, от боли