Тайский парацетамол 500 мг в каждой таблеткке. Мощное жаропонижающее средство.

Новинка
Тайский парацетамол 500 мг в каждой таблеткке. Мощное жаропонижающее средство.
Наличие: Есть в наличии
40.78 р.
Производитель: Таиланд
Вес брутто: 10.00г

Описание

Характеристики

Тайский парацетамол 500 мг в каждой таблеткке. Мощное жаропонижающее средство.
Модель: 1152000
Производитель: Таиланд

Отзывы (0)


Написать отзыв

Похожие товары

ХИТ
Детский сироп с клубникой и парацетамолом для лечения простуды SaRa, 60 мл.
280.66 р.
Этот детский сироп с парацетамолом и клубникой создан для того, чтобы устранить самые «популярные» симптомы простуды и гриппа – повышенную температуру тела и ломоту в костях и мышцах у тех, кто только-только появился на свет (с 6 месяцев). Объем одной баночки составляет 60 мл. На каждые 5 мл ..

Метки: Tylenol, тайленол, тайский, парацетамол, купить, жаропонижающее, таблетки